Лидер группы Limp Bizkit признался, что его женой стала девушка из России

Фред Дерст хорошо известен не только своим непосредственным участием во всемирно известной, музыкальной рэпкор-группе под названием Limp Bizkit, но и тем, что он оказывается является законным мужем своей жены из России. Об этом заявил сам вокалист, находясь в России на популярной шоу-передаче "Вечерний Ургант".



Лидер легендарного коллектива признался, что его женой стала молодая девушка по имени Ксения, с которой он познакомился в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда будущая жена певца приехала из родного Крыма. Так же Фред утверждает, что если бы не Ксения, то вряд ли бы он узнал что такое борщ, какой он на вкус, а так же и о других блюдах национальной кухни России, Украины поведала ему супруга. Известная личность отмечает и тот факт, что с родителями Ксении он общался и видел их только по Skype, а в настоящее время его заветным желанием является приобретение паспорта гражданина Российской Федерации ибо по словам Дерста он очень сильно полюбил российские земли. Правда это или же вымысел все мы поймём со временем, а пока есть возможность ознакомиться с видеороликам, где Фред Дерст находиться в гостях у Ивана Урганта.

Напоминаем, осенью 2015-го года у группы Limp Bizkit запланирован плотный, гастрольный график по городам России.
Автор: Артур
8-09-2015, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости