Мария Яремчук выпустила свой новый клип, где предстала перед зрителем в образе "цветущей розы"

Мария Яремчук - молодая поп-исполнительница из Украины, которая заработала себе популярность и любовь публики участием в музыкальном шоу-проекте под названием "Голос страны", а так же представляла свою страну в 2012-м году на международном конкурсе "Новая волна", где заняла почётное 3-е место.



На днях в интернете стал доступным к всеобщему просмотру новый, красочный видеоклип певицы под названием "До тебе", где Яремчук предстала перед взором зрителя в образе “цветущей розы алого цвета”, об этом говорит её шикарный, яркий, дизайнерский наряд. Клип был снят на одноимённую песню, премьера которой вскоре должна состояться. Посмотрев видео можно понять его суть - главная героиня играет роль цветка, который постепенно расцветает и излучает искреннюю, крепкую любовь, не смотря на окружающий, жестокий мир, поглощающий своим мраком и тенями всё на своём пути.

Напоминаем, что слова в песне были написаны самой исполнительницей и уже многим слушателям они пришлись по нраву.
Автор: Артур
8-09-2015, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости