Строчка из песни Эминема стала причиной ареста подростка в США

Американского школьника арестовали за публикацию цитаты из песни рэпера.


Излишняя любовь к творениям Эминема сыграла над учеником одной из американских школ штата Калифорния злую шутку. 15-летнему подростку так понравилась музыкальная композиция Эминема под названием «I'm Back», что парень решил запостить у себя в Instagram фрагмент из песни. После того, как это случилось, подростка отвезли в полицейский участок.

Основная тема композиции «I'm Back» – история о том, как ученик школы Соединенных Штатов подвергался постоянным насмешкам и издевательствам со стороны одноклассников. За неприятные переживания, которые доставляли ученику другие дети, он готов был убить всех тех, кто его когда-то обижал.

Сотрудники полиции расценили пост в Инстаграм как прямую угрозу организации теракта в школе, где учился подросток. Из-за этого в учебном заведении даже были отменены занятия. Обстоятельства сложились так, что в доме ученика нашли копии АК-47 и другое оружие, а также патроны к нему и бронежилет. Полиция сразу же задержала подростка для выяснения деталей.

Композиция, отрывок которой парень оставил в Инстаграм, была написана в память о трагедии, случившейся 20 апреля 1990 года. Тогда два ученика старшей школы открыли стрельбу в школе штата Колорадо, в результате погибли тринадцать человек, 37 были ранены.
Автор: Tatiana
6-09-2015, 04:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Люба 6 сентября 2015 18:12
Видно была причина приобрести эти вещи. Обстановка в обществе в США населённая, а у детей ещё сильней. Бронежилет верните,оружие зарегистрируйте на родителей.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости