Black Sabbath попрощаются с фанатами в январе следующего года

В первых числах сентября британская рок-группа Black Sabbath, основанная в 1968 году, объявила, что попрощается с фанатами.
20 января 2016 года стартует финальный гастрольный тур группы под названием «The End».

Тур не случайно носит такое название, так как после этого наступит конец существованию группы Black Sabbath, и исполнители попрощаются друг с другом. О том, что Black Sabbath планируют прекратить выступления, стало известно из сообщения, которое было опубликовано на сайте гитариста Black Sabbath Тонни Айомми.

Прощальный гастрольный тур возьмет начало в Северной Америке и Австралии 20 января. Список остальных стран и городов, куда приедут Black Sabbath, пока не составлен, так же как неизвестны сроки концертов.

О дальнейшей судьбе исполнителей Black Sabbath нет никакой информации. Однако Оззи Осборн уже сейчас делает наработки к своему сольному альбому, о котором он мечтал несколько лет. Записывать пластинку Осборн будет в компании Epic Records.
Автор: Tatiana
6-09-2015, 02:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости