Детский канал Nickelodeon снова покажет мультфильмы 90-ых

В ближайших планах у детского канала Nickelodeon обновить несколько мультфильмов, которые показывали подрастающему поколению в 90-ых.
После этого канал начнет транслировать мультипликационные фильмы современным детям.

По словам представителя Nickelodeon Рассела Хикса, на данном этапе телеканал занимается отбором различных шоу 90-ых, чтобы затем подыскать новых кандидатов для обновления старых проектов. Когда мультфильмы 90-ых осовременят, их выпустят в эфир. Однако Рассел Хикс не уточнил, что, по его мнению, входит в понятие «осовременить мультфильм». Вполне возможно телеканал сделает полнометражный фильм.

Руководители канала Nickelodeon решили показать современным детям те мультфильмы, на которых выросли их родители – дети 90-ых. Работники Nickelodeon считают, что это поможет сблизиться поколениям и познакомить маленьких зрителей 21 века с любимыми персонажами и мультфильмами их родителей.

Nickelodeon – детский телеканал, созданный в Соединенных Штатах Америки в 1977 году. Сегодня Nickelodeon транслирует свою программу на 22 языках. Канал специализируется на показе мультфильмов для детей разных возрастов, молодежных сериалов, образовательных передач и игровых шоу.
Автор: Tatiana
6-09-2015, 01:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости