Music Festival 2015 увеличит количество выступающих артистов

Как отмечает известная, популярная, в наше время, компания Apple уже 19-го сентября готова "дать старт" ежегодному, концертному фестивалю под названием Music Festival, который будет по традиции проходить в Лондоне. В этом году название масштабного фестиваля немного поменялось, однако не стоит обращать на это изменение особое внимание, а лучше обратить внимание на имена выступающих коллективов и артистов, которые уже официально заявили о своём непосредственном участии.



Данное музыкальное событие будет проходить с 19-го по 28-е сентября и соберёт на одной сцене такие знаменитые имена, как Pharrell Williams, One Direction, Florence + The Machine, Disclosure, The Weeknd, The Chemical Brothers, Take That, Leon Bridges и James Bay. Будем надеяться на то, что список участников будет пополняться и в ближайшее время все мы сможем увидеть ещё больше "ярких" личностей.
Автор: Артур
3-09-2015, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости