Мария Бурмака вновь будет заниматься телевизионным вещанием

Мария Бурмака - профессиональная певица, заслуженная, народная артистка Украины и настоящая патриотка своей Родины надумала вновь, как и в старые-добрые времена, вернуться на "телевизионные экраны", за которыми она очень сильно соскучилась и жить без них теперь не может.



Упоминается, что помимо работы телеведущей украинка ещё и “пробовала свои силы” на большой, эстрадной сцене, где женщина исполняла песни, а так же демонстрировала свой прекрасный голос и восхищала поклонников. Занималась сольной карьерой Мария всё это время, но видать подошло время свою жизненную деятельность разбавить чем то ещё, что у неё получается лучше всего. Как утверждает сама певица она охотно начнёт вновь карьеру ведущей, однако забрасывать свои певческие навыки она не собирается.

В скором времени зрители увидят Марию Бурмаку в качестве ведущей на телеканале “ЕспресоTV”, где она будет вести собственную передачу и расследовать/ознакамливаться со всевозможными, культурными мероприятиями, которые проходят в разных городах Украины.
Автор: Артур
3-09-2015, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости