28-летняя певица из Казахстана покорила жюри, исполнив песню Beyonce

Luina - прекрасная, молодая и талантливая поп-исполнительница из Казахстана, которая побеждала в таких номинациях, как "Певица года 2012", "Певица года 2013", "Певица года 2014", а так же "Женщина года 2012". В 2015-м году она приняла участие в телевизионном, популярном, турецком шоу под названием Rising Star, где благодаря своему пронзительному и сильному голосу смогла покорить сердца всех жюри нашумевшей песней Beyonce - Halo, которые поставили девушке самые высокие оценки, ну и конечно же умело вызвать овации у публики. В конечном счёте певица безоговорочно прошла в следующий этап конкурса, где на её пути будут стоять другие, сильные конкуренты и заветное право выйти в полуфинал.



Напомним, что музыкальное шоу нового формата Rising Star ежегодно проходит на территории Турции, главной целью которого является поиск молодых талантов. Отбор участников проходит следующим образом - конкурсант выходит на сцену и начинает исполнять выбранную песню. В то же время перед ним стоит специальная стена, за которой сидят члены жюри. Стена поднимается только в том случаи, если певец наберёт достаточное количество баллов от судей и зрителей. Если это происходит, то выступающий имеет полное право пройти в следующий этап.
Автор: Артур
3-09-2015, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости