Из окон Павловского дворца будет слышен джаз

Павловский дворец с радостью объявляет о том, что 6-го сентября в его стенах будет проходить очередное, музыкальное событие под названием “В стиле Jazz”, которое ежегодно собирает у себя в гостях истинных ценителей качественного и правильного джаза.



В этот день для публики прозвучат лучшие, классические и современные, джазовые композиции в исполнении талантливых музыкантов, среди которых будет и Владимир Карасев, подготовивший к этому дню свою специальную программу. Владимир Карасев профессионально занимается музыкой, добивается с успехом своих поставленных целей, о чём свидетельствует большое количество наград во время участия в различных, музыкальных конкурсах.

Напоминаем, что джазовый концерт начнётся в 14:00. Гостям просьба пройти в Концертный зал Павловского дворца. А позже, в 12-х, 19-х и 26-х числах текущего месяца в Павловском дворце пройдут две концертные программы - “Голос твоей души”, “От классики до джаза”, а так же музыкальный вечер, где главным инструментом будет выступать фортепиано.
Автор: Артур
3-09-2015, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости