Фото обнаженной жены Брэда Питта продадут в Великобритании

Редкие фотографии нынешней жены Брэда Питта – Анджелины Джоли продадут в Лондоне.
В галерее искусства Zebra One Gallery недавно были выставлены на продажу ценные фото обнаженной актрисы Анджелины Джоли. Они были сделаны два десятка лет назад – в 1995 году, когда знаменитости было 20 лет. Автором фотографий стала Кейт Гарнер. Стоимость необычных снимков составляет 1,8 тыс фунтов (или 2,7 тысячи долларов).

Всего представлено 3 фотографии, все они выполнены в черно-белом цвете. Фотографии не изобилуют непристойностями или излишне вызывающими позами. На одном из фото девушка в нижнем белье стоит на коленях, на другом сидит, закрывая нагую грудь коленками и держась руками за стопы, а на третьей изображено лицо Анджелины с подведенными глазами и манящим взглядом.
Такой Анджелина Джоли была 20 лет назад. Сейчас она популярная голливудская актриса, сыгравшая не одну роль во многих фильмах, мать троих родных и троих приемных детей. Была награждена многими премиями, в том числе «Золотым глобусом», который получила три раза подряд и двумя «Оскарами».
Автор: Tatiana
3-09-2015, 04:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости