Город Берлин объявляет об открытии ежегодного, музыкального фестиваля мировой, классической музыки

Столица Германии уже не первый год славится своим большим, музыкальным фестивалем, который проходит ежегодно в её краях и привлекает к себе всё большее и большее внимание со стороны истинных ценителей "волшебных" произведений мировых классиков. В этот раз представители и спонсоры данного культурного мероприятия особое внимание решили уделить бессмертным произведениям гениальных композиторов - Арнольда Шёнберга, Густава Малера и Карла Нильсена.



Отмечается, что в этот раз со сцены будут доноситься "атмосферные" и "удивительные" мелодии в исполнении как городского симфонического оркестра, так и приезжих ансамблей с других городов и стран. Около 30-ти оркестров со всего мира прибудут на фестиваль и подарят публике незабываемые впечатления, теплоту и счастливые моменты.

Неповторимое, музыкальное шествие по годам зарождения и развития мировой классики продлится до 20-го сентября 2015-го года. Не упустите свой шанс побывать на 30-ти уникальных концертах!
Автор: Артур
2-09-2015, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости