Приближается ежегодный фестиваль авангардной музыки под названием Fields

Приближается День города, а вместе с ним и ежегодный фестиваль авангардной музыки под названием Fields. Проведение этого культурного мероприятия давным-давно уже стало настоящей традицией и продолжает радовать всех истинных ценителей качественной, добротной музыки. Стоит отметить, что данное событие понравится всем любителям классического джаза, различной музыки экспериментального характера, а так же здесь найдётся и особенный подход к детским интересам.



Напоминаем, что фестиваль будет проходить 5-го сентября в парке искусств "МУЗЕОН". Место проведения будет разделено на определённые зоны, такие как:
- главная зона, где будет расположена основная сцена;
- зона для джазовых выступлений;
- зона для экспериментальной музыки;
- детская зона.

Гостей ждёт множество приезжих музыкантов, а так же российских исполнителей, развлекательные конкурсы, интерактивные игры для детей, ну и конечно же "целое море" атмосферных, музыкальных композиций. Встречаем эту "золотую" осень и поздравляем свой родной город вместе с прекрасной музыкой и другими артистами на фестивале Fields!
Смотрим видеоролик и вспоминаем, как это было в прошлом году.
Автор: Артур
2-09-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости