"2020-й год станет особенным для меня" - рэпер Канье Уэст

Заглавие этой новости скорее всего вызвало интригующие вопросы у читателей, к примеру - “Что же это могло значить?”. Всё дело в том, что известный, популярный, американский рэпер по имени Канье Уэст, принимавший участие в ежегодной церемонии MTV Awards, вышел на сцену и заявил о том, что в 2020-м году собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США. Талантливый музыкант так же не стал скрывать и того, что незадолго до этой речи он принял психотропное вещество, благодаря эффекту которого могли полезть в его голову такие навязчивые идеи.



Напоминаем, что в этом году ведущей международной церемонии стала знаменитая актриса из Америки, а так же прекрасная исполнительница по имени Майли Сайрус, выслушав выступающего рэпера призналась, что станет первой, кто проголосует за него. Серьёзно или в шутку воспринимать слова Уэста остаётся под “большим” вопросом.
Автор: Артур
2-09-2015, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости