Благодаря поклонникам группа "Аквариум" запишет новые песни

Лидер знаменитой, российской группы под названием "Аквариум" вместе с коллегами по цеху обратился за помощью ко своим преданным поклонникам. Дело в том, что всеми любимый коллектив запланировал в ближайшем будущем выпустить новый альбом, однако возникла проблема с нехваткой финансовых средств.



В связи со сложившейся ситуацией популярной группой была создана так называемая краудфандинговая кампания, которая будет собирать благотворительную помощь со стороны, неравнодушных к творчеству музыкантов, слушателей и поклонников. Данная кампания будет действовать на протяжении всей осени 2015-го года. Узнав об этом поклонники за считанные часы “скинулись” деньгами и собрали приличную сумму в размере миллиона рублей, однако для воплощения мечты в реальность необходимо три миллиона рублей.


Помимо всего этого лидер популярной рок-группы Борис Гребенщиков напомнил, что ихнее музыкальное творчество развивается в основном благодаря “тёплой” и искренней поддержке со стороны ихних поклонников и хороших друзей.
Участники “Аквариума” пообещали, что одарят участвующих в сборе средств символическими подарками - автографами, пластинками, дисками с ихними новыми и редкими аудиозаписями.
Автор: Артур
2-09-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости