Алексей Панин: из больницы в Донбасс

Накануне Алексея Панина выписали из больницы, где он лежал с диагнозом микроинсульт.
Хотя ранее его друзья сказали, что актера отвезли в психиатрическую лечебницу с белой горячкой. Сейчас здоровье Панина полностью восстановлено. Проблемы с владением речевого аппарата мужчина объяснил приемом назначенных медикаментов. В сентябре Панин приступит к работе в театре. Первое, что намеревается сделать Панин, как только представится возможность – это посетить Донбасс.

Панин поделился своими планами: я хочу показать фильм «Звезда» в Донецке, в этом мне помогут друзья из Госдумы. Актер сообщил, что вероятнее всего с фильмом он направится в Луганск. Панин заявил: ситуация в юго-восточной части Украины ничем не лучше той, которая наблюдалась несколько месяцев назад, если еще не стала хуже, но мое желание отправиться в Донбасс никуда не испарилось.

Панин надеется попасть в Донбасс вместе с Иосифом Кобзоном. Актер считает, что жители юго-востока Украины должны знать, что российским знаменитостям на них не наплевать.

Последнее время Панин серьезно подпортил себе репутацию. Кроме проблем с алкоголем, которые испытывает актер, он был несколько раз задержан полицией. Так, в Одессе его отвезли в участок за неоднозначные высказывания о крымских татарах и украинцах. В Крыму на Панина завели дело за разжигание межнациональной розни.
Автор: Tatiana
1-09-2015, 01:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости