Американский рэпер намерен стать президентом

Американский рэпер Канье Уэст заявил о своих планах занять в будущем президентское кресло.
Если рэпер действительно будет достаточно инициативным, то вместе со своей женой К. Кардашьян, уже сотрудничающей с избирательным штабом Клинтон, они смогут претендовать на долю избирательских голосов.

Сообщение о желании быть президентом прозвучало из уст рэпера на вручении премии MTV Video Music Awards. Канье Уэст поведал, что у него появилась идея поучаствовать в предвыборной кампании в 2020 году. При этом исполнитель отшутился, считая, что поклонники не воспримут его намерение всерьез. Получая статуэтку на церемонии награждения и произнося речь, Уэст сказал, что «ничего не курил» и его планы вполне обдуманы, а не спонтанны. Мужчина не упомянул, от какой партии он намеревается баллотироваться на пост президента, да и многие поклонники и политики считают, что заявление Уэста не более чем шутка.
Автор: Tatiana
31-08-2015, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости