Daft Punk выпустят свои уменьшенные копии

Музыкальный коллектив из Франции Daft Punk на радость фанатам выпустит в продажу фигурки – копии самих себя.
Игрушку-трансформера можно будет купить за 158 долларов весной следующего года.

Внешний вид статуэток аналогичен образам музыкантов, выступавшим на церемонии «Грэмми» в 2014 году.
Тридцатисантиметровые фигурки одеты в белые комбинезоны, а голову закрывает характерный для артистов шлем. На праздничном мероприятии артисты вместе с Фаррелом Уильямсом, Нилом Роджерсом и Стиви Уандерсом исполнили свой популярный хит «Get Lucky».

Это не первая акция по продаже сувениров Daft Punk, в 2013 году имелась возможность приобрести другую пару фигурок. В тот раз статуэтки были облачены в черный комбинезон, а шлем имел расцветки золота и серебра.

Группа Daft Punk появилась на свет в 1993, благодаря Томасу Бангальтеру и Ги-Мануэлю де Омем-Кристо, которые и составляют дуэт. Исполняют музыку артисты, смешивая множество жанров: электронику, хаус, синтипоп и диско. На своей родине Duft Pank не только стали первопроходцами в стиле хаус, но и задали ему направление характерное для французских исполнителей.

Музыканты кроме основных четырех студийных альбомов выпустили два концертных и множество синглов, среди них отличился «Get Lucky», он стал одним из самых продаваемых в истории. Последняя пластинка на сегодняшний день «Random Access Memories» вышла в 2013 году и заработала несколько наград «Грэмми».
Автор: Tatiana
26-08-2015, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости