Пирс Броснан надеется, что следующим Джеймсом Бондом будет гей или чернокожий

В конце осени состоится премьера громкого блокбастера о Джеймсе Бонде, которого в последний раз сыграет Дэнил Крейг.
В образе агента британской разведки MI6 актер появлялся трижды в «Казино Рояль» и «Скайфол». Сейчас зрители гадают, кто же теперь исполнит роль обворожительного шпиона, по последним данным, на вакантное место прочат Идриса Эльбу.

Свои пожелания и надежды в выборе кандидата высказал 62-летний американский актер Пирс Броснан, четырежды примерявший смокинг Бонда. Он посчитал, что фильм стал бы гораздо интереснее, если бы в нем агента сделали геем или чернокожим, но затем добавил, что продюсеры вряд ли пойдут на такой шаг.

Броснан также поддержал Идриса Эльбу в качестве основного претендента на роль Джеймса Бонда. Если его утвердят, то Эльба станет первым чернокожим агентом.

Напомним, что в кинотеатрах приключения Бонда начали показывать с 1962 года, и с тех пор франшиза насчитывает более двух десятков фильмов, а роль агента сыграло шесть человек. Многие картины являются экранизациями романов Флеминга Яна, придумавшего коммандера военно-морского флота Великобритании.
Автор: Tatiana
26-08-2015, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости