После извинения Dr. Dre перед феминистками упали продажи его нового альбома

Откровения американского рэпера Доктора Дре (Dr.Dre) сократили продажи расходившегося миллионными тиражами альбом сразу на 90%.
Дело в том, что «уличный певец» поведал об ошибках, совершенные им в далеком прошлом.

Певец собирался выпустить пластинку одновременно с выходом на большие экраны биографического фильма «Голос улиц» (Straight Outta Compton), в котором была рассказана история восхождения на вершину олимпа группы N.W.A., совершившей фурор в жанре хип-хоп музыки. Кроме этого в картине рассказывается о криминальном прошлом многих рэп исполнителей, в том числе и Доктора Дре. Оказалось, что певец нередко поднимал руку на женщин.

Множество американских феминисток возмутились вскрывшимися фактами, а к обычным девушкам подключилась известная журналистка Ди Бранс, придерживающаяся таких же взглядов и бывшая возлюбленная певца Michel’le.
Женщины публично заявили о том, что музыкант их оскорбил, и удивленно вопрошали, почему Доктор Дре до сих пор не наказан и не несет никакой ответственности за применение силы не только к незнакомым девушкам, но и в отношении своей бывшей. Сам музыкант в последнем интервью сказал, что был молод, но это не оправдывает, совершенные поступки. Однако продажи альбома резко пошли вниз.

Напомним, что Северная Америка славится активностью феминисток. Нередко возмущенные барышни доводили конфлик с известными мужчинами до суда. Например, в Канаде на полгода посадили в тюрьму Грега Элиота – популярного веб-дизайнера и порядочного семьянина из-за сообщения в твиттере, которое якобы оскорбило двух девушек.
Автор: Tatiana
25-08-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости