Пилотная серия «Бойтесь ходячих мертвецов» побила рекорды

В прошлые выходные на телеканале AMC был показан первый эпизод сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», собравший возле телевизоров более 10 миллионов зрителей.
Начало зомби-апокалипсиса решили посмотреть люди от 18 до 49 лет, а количество их составило около 6,3 миллионов человек, что более половины от всего числа телезрителей.

Премьерный показ опередил такие сериалы, как «Лучше звоните Солу» и «Ходячих мертвецов» и занял верхнюю строчку в рейтинге ток-шоу, имеющих самое большое количество просмотров на кабельном телевидении.

В первый сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» будет входить 6 эпизодов, включая пилотный. Второй вырастет до 15 серий, а покажут их в следующем году. Новый сериал про зомби является спин-оффом оригинала «Ходячие мертвецы» и расскажет о том, что происходило в Лос-Анджелесе в первые дни после того, как мертвецы вылезли из своих могил. В центре сюжета окажутся школьный учитель, руководительница женского совета со своими детьми, сыном-наркоманом и девочкой.

Напомним, что сериал «Ходячие мертвецы» экранизация одноименного цикла комиксов, а начал он выходить в 2010 году и на сегодняшний день вобрал в себя шесть сезонов, первый из которых номинировался на премию «Золотой глобус» в жанре «драматический сериал». Сценарий для «Бойтесь ходячих мертвецов» написал один из авторов комиксов Роберт Киркман и Дэйв Эриксон.
Автор: Tatiana
25-08-2015, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости