В доме лидера группы Kiss Джина Симмонса полиция провела обыски

Пока артист гастролирует по странам, в его квартире проводится обыск.
В четверг вечером полиция Лос-Анджелеса совершила обыск в доме Симмонса в его отсутствие, хотя певец не находится под следствием и его никто ни в чем не обвиняет.

О том же говорит сама полиция, уверяя, что никакого расследования не ведется ни с Джином Симмонсом, ни в отношении его родных или коллег из группы музыканта. Однако истинные причины проведения обыска в полиции не уточняют.

Затем пару слов добавил официальный представитель Симмонса, он сказал, что обыск мог проводиться из-за совершенного в этом доме преступления годовой давности. При этом в промежуток времени, когда совершалось преступление, Симмонс находился в другом городе на гастролях группы.

Напомним, что Джин Симмонс, более известный под сценическим псевдонимом «The Demon», вместе со своими друзьями в 1973 году основал популярнейшую группу Kiss. Музыканты до сих пор активны, несмотря на свой возраст, а Джина Симмонса многие могут узнать по длинному языку, который он демонстрирует своей публике на концертах.
Автор: Tatiana
21-08-2015, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости