Представителем нового аромата от Dior станет Джонни Депп

Один из самых популярных американских актеров – Джонни Депп примет участие в рекламной акции компании «Christian Dior».
Суперзвезда имеет привычку не только сниматься в громких блокбастерах, но и в качестве приглашенного гостя участвовать на концертах рок-групп или в музыкальных клипах. Теперь Депп снимется в рекламном ролике, который представит новый аромат от Dior.

Съемки ролика уже начались, и на аккаунте компании в Instagram любой желающий может ознакомиться с фотографиями. Сюжет видеоряда незамысловат, Джонни Депп разъезжает на своем Додже по калифорнийской пустыне, олицетворяя собой новый мужской аромат «Sauvage».
К слову, этим же летом дочка Деппа Лили-Роуз Депп была приглашена стать лицом компании модной одежды и аксессуаров – «Chanel». Молодая девушка будет рекламировать новую линейку солнечных очков.

С компанией Депп подписал контракт летом в июне, денежный гонорар, который получит актер, не разглашается. Единственное, что известно, одним из создателей нового аромата является парфюмер Франсуа Демаши.

Джонни Депп не первый актер, привлекаемый к рекламным акциям от «Dior». Ранее для презентации «Dior Homme Sport» был приглашен другой популярный актер Джуд Лоу. А в съемках рекламного клипа парфюмерии «Dior Homme» принимал участие Робер Паттисон.
Автор: Tatiana
20-08-2015, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости