Disney подготовил несколько новых проектов

Успешная в мультипликационном бизнесе американская компания Disney представила публике сразу несколько новых проектов.
Среди них не только новые работы, но и перезапуски уже знакомых зрителю франшиз.

Продолжение на этот раз получит «История игрушек» – описание жизни оживших игрушек Энди Дэвиса. Четвертая часть трехмерного мультфильма будет повествовать о шерифе Вуди и его давней возлюбленной Бо Пит. Студия Disney сделала оговорку о том, что, скорее всего, мультфильм создадут в духе романтической комедии.

Еще один мультфильм, над которым трудятся сотрудники кинокомпании – «В поисках Дори». Лента считается сиквелом анимационного фильма «В поисках Немо». Главным героем станет забывчивая рыбка-хирург, не помнящая ничего из прошлого, но безмерно добродушная и готовая всегда помочь.

Не обошлись Disney и без новых проектов. Первый из них – мультипликационное переложение английской народной сказки «Джек и бобовый стебель», в которой отважный герой добрался по бобовому стеблю до самого неба. Ленте дали несколько иное название – «Гиганты». Работать над проектом будут создатели «Рапунцель» и «Холодное сердце». Так что премьера обещает быть весьма интересной. Выход в прокат намечен на 2018 год.

Главной работой, на которую диснеевцы возлагают большие надежды, стал анимационный мюзикл «Моана». Создают его профессионалы своего дела – мультипликаторы, выпустившие в свет «Алладина» и «Русалочку».
Автор: Tatiana
15-08-2015, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости