На Gamescon игра «Star Wars: Battlefront» объявлена лучшей

На прошедшей ежегодной выставке Gamescon 2015 в Кельне, члены жюри выразили игре «Star Wars: Battlefront» свои симпатии.
Из всего списка лучших игр именно она завоевала первое место в пяти номинациях из восемнадцати.

Детище компании Electronic Arts и команды разработчиков «DICE» была названа лучшей игрой Gamescon. «Star Wars: Battlefront» завоевал первое место среди игр для приставки Play Station 4 и персонального компьютера, а также признан лучшим многопользовательским проектом. Кроме того, эксперты назвали игру самой желаемой и ожидаемой в среде геймеров.

Вторым по популярности в списке лучших игр идет «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain». Разработка студии «Konami» объявлена лучшим экшеном и главным игровым проектом для приставки Xbox One.

Лидером из RPG игр названа уже третья по счету часть «Dark Souls», а вершину пьедестала среди самых лучших гонок поделили между собой «Super Mario Make» и «Forza Motosport 6».

Уже зимой игроки смогут принять участие в космических баталиях новой игры «Star Wars: Battlefront». В магазинах она появится в середине ноября. Игра выйдет одновременно на приставках PlayStation 4, Xbox One и на персональных компьютерах. Особо нетерпеливые игроки могут воспользоваться функцией предзаказа.
Автор: Tatiana
12-08-2015, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости