Режиссер, снявший фильм «Пила», займется производством «Mortal Kombat»

Очередная экранизация «Смертельной Битвы» грядет в исполнении режиссера Джеймса Вана.
В последнее время у игры «Mortal Kombat» после долгого затишья наметился рассвет серии. Создатель оригинальной игры – Эд Бун выпустил в 2011 девятую, а в 2015 десятую часть «Смертельной битвы», положительно оцененную игроками и критиками.

Неудивительно, что киностудия «New Line Cinema» заинтересовалась созданием нового фильма, ведь именно из ее недр вышела самая первая кинокартина по мотивам игры. Сюжет «Смертельной битвы» хранится в строжайшем секрете, кастинг актеров пока не проводился, единственное, что известно на данный момент, главным героем фильма станет мужчина.

Напомним, что первая часть «Смертельной битвы» вышла в 1992, по игровому сюжету в ней проводился турнир между воинами Земли и Внешним Миром. Игра отличалась крайней жестокостью, так, противника можно было добивать с помощью смертельного приема «Fatality» с мельчайшими подробностями уничтожения персонажа соперника.

В дальнейшем серия игр обзавелась собственной экранизацией. В 1995 и 1997 годах вышло два одноименных фильма, затем в 1998 году вышел сериал по мотивам игры, и в 2011 состоялась премьера веб-сериала «Смертельная битва: Наследие».

Подробности премьеры нового фильма остаются неизвестными.
Автор: Tatiana
12-08-2015, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости