Невеста Марка Богатырева беременна

Звезда сериала под названием "Кухня" связал узами брака себя со своей любимой и единственной Наденькой. Церемония бракосочетания планировалась еще на начало лета, но свадьбу перенесли из-за того, что Марк снимался в Литве и не мог прилететь на родину.



Мама актера призналась, что с появлением Нади в его жизни он возмужал, стал ответственнее и серьезнее в разы, кроме того, девушка родителям очень понравилась. Соответственно свадьбу ждут как все родные так и сами молодожены с нетерпением.Пара познакомилась зимой в одном из московских ночных клубов. Надя не медийная личность, она работает в одной из авиакомпаний. Через пару дней после знакомства влюбленные объявили себя парой и девушка переехала к актеру жить.


Такую скоропостижность, пара объяснила тем, что он хотят тянуть, ведь актеру уже тридцать лет, а он давно мечтает создать крепкую семью и двое детей. Надя очень понравилась маме актера, она девушка хозяйственная и очень милая. За все время знакомства влюбленные много где побывали вместе, их совместная жизнь наполнена сюрпризами и романтическими моментами.
Совсем скоро их жилье озариться детским смехом, ведь стало известно что Надя ждет первенца, чем Марк очень рад.
Автор: TsapkoAlina
7-08-2015, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости