Звезды кино больше не хотят раздеваться в кадре

Разразившийся несколько месяцев назад скандал из-за эротических сцен в пятом сезоне «Игры престолов», получил широкий общественный резонанс.
После того, как выяснилось, что в сценах, где Серсея участвует без одежды, снималась совсем не Лина Хиди. Ее заменяла ассистентка – Ребека Ван Клиф. Затем при помощи компьютерного моделирования голова и тело разных женщин были «склеены» в одно.

Несмотря на то, что первые попытки в кинематографе соединения частей тела, были предприняты еще в 30-ые годы прошлого века, до сих пор использование компьютерной графики для создания эротических сцен воспринимается критически. Однако и актеры, и режиссеры обеими руками «за» подобного рода моделирования. Причин этому несколько.

Не каждая актриса или актер готовы сниматься обнаженными в присутствии других людей, так как естественное смущение не позволяет сыграть роль, как следует. Некоторые актеры наотрез отказываются раздеваться перед камерой и указывают это в своих контрактах. При помощи графики режиссеры и сценаристы пытаются обойти запрет. До сих существуют актрисы, для которых считается моветоном показать свое голое тело публике. В довершение перечисленного, не каждая знаменитость способна часами трудиться над совершенствованием своих форм в тренажерном зале. Поэтому звезды нашли очень простой способ «похудеть».

Да, в некоторой степени актеры обманывают зрителей, заставляя думать, что их фигура и вправду идеальна. Но так ли уж это плохо, если разобраться.
Автор: Tatiana
7-08-2015, 02:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости