В семье основателя Facebook ожидается пополнение

Программист и основатель известной соцсети, Марк Цукерберг, поделился информацией о том, что его супруга ждет ребенка.
Присцилла Чан (жена Цукерберга) носит под сердцем девочку. Для пары это будет только первый ребенок. Мужчина рассказал пользователям фейсбук о нескольких попытках супруги выносить малыша. Все они оканчивались печально – женщина пережила три выкидыша.

Цукерберг говорит, как он рад новости о беременности Присциллы. Также он рассказал о мечтах и надеждах, связанных малышом. Но вместе с тем он не забывает, как тяжело перенести потерю еще неродившегося ребенка. Также Марк в своем посте в фейсбук пытался поддержать всех людей, столкнувшихся с подобной проблемой. Он размышляет о том, что не нужно винить себя в случившемся, а поделиться своими переживаниями с друзьями. Он так и сделал. Мужчина удивился, как часто случается такое грустное событие в семье.

Опубликованное Цукербергом сообщение спустя уже несколько часов набрало больше миллиона лайков. Просмотревшим пост понравилась откровенность Марка, ведь не часто состоятельные и серьезные люди делятся своими проблемами с публикой.
Автор: Tatiana
2-08-2015, 01:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости