В ноябре в Краснодар с концертом приедет американский актёр Стивен Сигал

В Краснодар с концертом в ноябре приедет американский знаменитый актёр Стивен Сигал. Вместе со Стивеном Сигалом на концерт, запланированный на 14 ноября, приедет музыкальный коллектив из десяти исполнителей. Об этом журналистам сообщил Даниил Коровайный – представитель компании-организатора концерта.


Коровайный отметил: «В России мало кто знает, что Стивен Сигал достаточно хорошо исполняет блюзовую музыку. У многих эта новость вызывает шок. Примечательно, что в записи его первого музыкального альбома принимал участие знаменитый Стивен Уандер».

Визитной карточкой 64-летнего Стивена Сигала является кинофильм «Захват», также актёр сыграл и в других фильмах – «Сквозные ранения», «Приказано уничтожить», «Патриот», «Смерти вопреки», «Помеченный смертью» и в других. В частности российским зрителям больше других известны киноленты с участием Сигала – «Нико-2» и «Нико-3». В общей сложности на счету актёра более сорока ролей. Также Стивен Сигал в качестве режиссёра снял фильм «В смертельной зоне».

Кроме того Стивен Сигал, как музыкант и певец в совместной работе со своей музыкальной группой «Thunderbox» выпустил два альбома – «Songs From The Crystal Cave» и «Mojo Priest». Всего на счету Сигала 130 композиций в стиле регги. В прошлом году в российском городе Севастополе Сигал выступил с концертом на заключительном этапе байк-шоу.
Автор: Алина
28-07-2015, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости