Аврил Лавинь вернулась к фанатам после тяжелой болезни

Аврил Лавинь не появлялась на сцене больше 12 месяцев из-за тяжелого заболевания, которое у нее было выявлено в 2014 году.
Болезнь Лайма приковала девушку к постели, но это не афишировалось в мировых СМИ. Сейчас Аврил чувствует себя гораздо лучше. Пару дней назад певица впервые появилась на сцене после долгого перерыва. Лавинь выступила на церемонии открытия Всемирных Специальных Олимпийских игр, проводимых в Лос-Анджелесе. Аврил исполнила новую песню Fly, посвятив ее всем людям, столкнувшимся с трудностями на своем жизненном пути. В своем Инстаграм девушка призналась, что участие в таком грандиозном мероприятии честь для нее.

Напомним, что первые сообщения о состоянии певицы появились в апреле этого года. Аврил попросила своих фанатов помолиться за нее, но не уточнила причину.

Позже поклонники узнали, что Аврил страдает болезнью Лайма (клещевой боррелиоз), которой она заразилась от насекомого. Несколько месяцев подряд девушка с трудом передвигалась и разговаривала, тяжело дышала. Лавинь уже не на шутку испугалась, что так и не пересилит недуг. К тому же, врачи долго не могли назвать причину плохого состояния певицы, перебирая всевозможные варианты.

Теперь певица чувствует себя лучше и готова вернуться на сцену. Аврил намерена помогать всем, кто пострадал от болезни Лайма, как и она сама.
Автор: Tatiana
27-07-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости