На концерте в Москве флаг Новороссии окажется в руках у Земфиры

25 июля Земфира даст сольный концерт в Москве. Во время выступления ее фанаты планируют передать певице флаг Новороссии. Также Земфире презентуют детские рисунки, которые сделали пострадавшие от бомбежек малыши ДНР и ЛНР.


Поступок поклонников мотивирован событиями, ранее происходившими на выступлении в Тбилиси (Грузия). Тогда девушка во время исполнения композиции «Интересно, как ты там» взяла в руки сине-желтый двуколор, подняла его над собой, и прошлась по сцене, размахивая полотнищем.
После случившегося поклонники Земфиры разделились на две группы: одни осудили звезду, а другие поддерживают. Некоторые коллеги певицы и политики болезненно отреагировали на действия, имевшие место быть на концерте. Лидеры группы «Кукрыниксы» и «Несчастный случай» трактуют поступок Земфиры как демонстрацию того, что две конфликтующие ныне страны не чужды друг другу. Вокалист рок-коллектива «СерьГи» считает иначе.

Но как бы то ни бы было, участники Национально-освободительного движения не исключают возможности вручения флага певице на концерте в Москве.
Автор: Tatiana
22-07-2015, 01:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости