В октябре финские рок-группы «The Rasmus» и «HIM» выступят в России

В Россию впервые за девять лет в этом году приедут с совместными концертами финские рок-группы – «The Rasmus» и «HIM». В пресс-службе агентства «NCA» сообщили, что концерты пройдут в Петербурге и Москве 21 и 25 октября.


Спустя почти десять лет две финские легендарные рок-группы возвращаются с совместными выступлениями в Россию. Атмосфера грандиозных концертов накроет российские столицы, где финские группы выступят со своими программами, куда включены лучшие хиты. В Санкт-Петербурге концерт пройдёт 21 октября на сцене концертной площадки «А2», а в Москве рок-музыканты выступят 25 октября на «Staduim Live».

Первый совместный тур с выступлениями в России рок-музыканты совершили зимой 2006 года. Фанатам пришлось очень долго ждать, когда финские музыканты снова приедут в Россию, но время показало, что ожидание абсолютно оправданы. По словам организаторов за эти девять лет стало более понятно, что финские рок-группы являются серьёзными и очень талантливыми музыкантами. Их творчество, как хорошее вино с годами становится только лучше.

Откроет концертную программу группа «The Rasmus», которая была основана музыкантом Лаури Юленом в 1994 году. За время существования рок-группы «The Rasmus» во всём мире было продано более трёх миллионов альбомов с их записями.

Финская рок-группа «HIM» была основана вокалистом Вилле Вало в 1991 году, это первый финский коллектив, который получил в США «золотой диск».
Автор: Алина
17-07-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Благотворительный фонд социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости