Warner Bros ищет юные дарования для спин-оффа «Гарри Поттера»

Американская кинокомпания объявила о начале кастинга.
WB ищут девочку, способную сыграть роль волшебницы с именем Модести. Одно из основных требований к будущей актрисе – это возраст. Ей должно быть от 8 до 12 лет. Поучаствовать в отборе может девочка из любой страны.

На кинопробы юных звезд приглашают в Лондон (Великобритания) 18 июля. Двери выставочного центра ExCel, где пройдет открытый кастинг, открыты для всех желающих.

По сценарию для образа Модести характерна уравновешенность и спокойствие. Кроме того, по задумке режиссеров, волшебница не просто понимает людей, но и даже видит их насквозь.

Стоит отметить, что открытые пробы на определенную роль случаются не часто. Однако аналогичным способом ранее уже были найдены полюбившиеся всем Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф и Руперт Гринт. Но перечисленных персонажей в новом фильме не будет, так как «Фантастические звери и места их обитания» – история, повествующая совсем о ином.

Лента расскажет о событиях в тайном обществе волшебников, которые происходили за 70 лет до действий, на которых построен первый фильм «Гарри Поттер». Премьеру кино планируется показать зрителям 18 ноября следующего года.
Автор: Tatiana
15-07-2015, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости