Леди Гага заинтересовалась актерским мастерством

По заверениям режиссера телесериала, в новой части, именуемой «Отель», снимется Леди Гага.
Создатели теленовеллы случайно узнали о том, что девушка является давней фанаткой их творения. Гага попросила у Райана Мерфи роль для себя. Режиссеру пришлась по душе затея Леди Гаги. Ей сразу же подыскали амплуа отрицательного персонажа, творящего зло, как и хотела сама певица.

Петь в сериале поп-звезда не будет. Ее работа ограничится лишь актерской игрой.

Однако долго Леди Гага на съемочной площадке не задержится. Из-за плотного графика она может пожертвовать на съемки один-единственный день. Сценаристы пошли ей навстречу и готовы отснять все дубли в короткие сроки – в течение 24 часов.

Костюмеры уже начали подбор нарядов для певицы. Однако и здесь Гага проявила самостоятельность. Она сама посоветовала дизайнерам, как лучше ее одеть.

Кроме Леди Гаги в новом сезоне сыграют роли уже полюбившиеся публике актеры из предыдущих серий. Но, к сожалению многих поклонников, Джессика Лэнг сниматься в сериале больше не будет.

Выход пятого сезона ужасающего и вместе с тем правдоподобного сериала на экраны намечен на октябрь этого года.
Автор: Tatiana
15-07-2015, 02:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости