Трейлер «Отряд самоубийц» официально появился в сети

На закрытом показе были продемонстрированы посетителям первые фрагменты из будущего блокбастера.
Но не все зрители оказались сознательными, некоторые из них засняли трейлер на свои телефоны, и интернет заполонили ролики с неказистым качеством, но на них можно было увидеть кадры из фильма.

В «Отряде самобуийц», задействовано множество звезд первой величины, которые исполнят роли самых разнообразных злодеев. Уилл Смит перевоплотится в Дедшота, Марго Робби в Харли Куин и, конечно же, Джаред Лето предстанет перед зрителем в образе безумного психопата Джокера. И еще целая плеяда актеров-злодеев будет задействована в фильме, Бен Аффлек также засветится в паре эпизодах в роли Бетмена. О сюжете пока что ничего толком неизвестно.

«Отряд самоубийц», достаточно известная организация во вселенной «DC Comics», в нее входят разного рода злодеи, которым правительство дало шанс на искупление – работать на страну, уничтожая врагов еще более жестоких и коварных. Задания иногда оказывались за гранью разумного смысла, поэтому команду назвали «Самоубийцами», и каждая миссия могла стать для неё последней. О чем будет сюжет фильма, станет известно уже очень скоро, премьера намечена на лето 2016 года.
Автор: Tatiana
14-07-2015, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости