Альбом американской певицы Тэйлор Свифт в рекордные сроки достиг в продаже суммы более чем 5 миллионов долларов

Согласно данным исследовательской компании «Billboard», альбом американской известной певицы Тейлор Свифт, который называется «1989» и является пятым по счёту, побил рекорды по скорости продаж за последние десять лет. Об этом сообщили на официальном сайте певицы.


За 36 недель после выхода альбома «1989» сумма его продаж на американском рынке превысила пяти миллионов долларов, это привело к тому, что новый сборник популярной американской певицы по скорости реализации вышел на вторую позицию мирового рейтинга рекордсменов.

Однако лидером данного рейтинга по-прежнему остаётся музыкант Ашер со своим альбомом «Признание», который был выпущен в 2004 году. Копии альбома «Признание» после выхода в продажу в течение девятнадцати недель набрали сумму в пять миллионов долларов.

Альбом «1989» Тейлор Свифт является одни из немногих альбомов музыкантов, чьи продажи за последние несколько лет превысили пяти миллионов. До этого аналогичной суммы с продаж за недавнее время достиг только сборник музыкальных композиций «21» английской певицы Адель, который исполнительница выпустила в 2011 году.

Творческий успех американской певицы Тейлор Свифт подтверждают и музыкальные рейтинги. В течение последних трёх месяцев альбом «1989» входит в десятку популярнейших альбомов недели по итогам популярного чарта «Billboard-200».
Автор: Алина
10-07-2015, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости