Голливудская актриса Линдси Лохан в российской столице попала в центр внимания

На днях голливудскую актрису Линдси Лохон попросили покинуть московский ресторан, причиной этому стала попытка актрисы закурить в зале за столиком. Как сообщается в издании «Daily Mail», в Москву Линдси Лохан приехала для того, чтобы посетить российский чемпионат мира по автогонкам класса «Формула-Е».


Однако, как сообщает «Русская Служба Новостей», американскую актрису из-за курения никто не выгонял из московского ресторана. В администрации заведения сообщили, что Линдси Лохан скоропостижно покинула ресторан по собственному желанию, так как ей излишнее внимание оказывали назойливые папарацци. При этом администрация ресторана отметила, что в их заведении следят за тем, чтобы исполнялся «антитабачный» закон.

Один из сотрудников администрации сообщил: «Ещё до того как голливудская звезда зашла в ресторан, за ней гонялись три папарацци, которые в ресторане выпили по чашке кофе, и опять начали фотографировать Линдси Лохан, ей это не понравилось и она быстро ушла. Мы никого не выгоняли, более того мы всегда рады гостям в нашем заведении».

Актриса Линдси Лохан в кино снимается с детства, где её карьера всегда складывалась довольно удачно. С годами актриса всё чаще стала попадать в разные скандальные истории, а в последнее время её имя в прессе упоминается из-за различных инцидентов. Голливудская звезда неоднократно проходила реабилитационные курсы от алкогольной и наркотической зависимости.
Автор: Алина
10-06-2015, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости