Продюсер Дворцов обвинил вторую жену Кунгурова в смерти заслуженного артиста

В России продолжают активно обсуждать и спорить о смерти заслуженного артиста Евгения Кунгурова, который ушёл из жизни 8 апреля в возрасте 40 лет. Поделился своим мнением по данному поводу и продюсер Сергей Дворцов на шоу «Ты не поверишь!». Он обвинил в смерти певца его вторую жену – Ирину Меледину.
Продюсер Дворцов обвинил вторую жену Кунгурова в смерти заслуженного артиста

Источник изображения: страница Евгения Кунгурова в Сети

Сергей Дворцов виделся с Евгением Кунгуровым за три недели до трагедии. Продюсер и исполнитель пересеклись в Кремлёвском дворце на вечере в честь дня рождения Александра Зацепина. Композитор 10 марта отпраздновал своё 98-летие. На репетиции Дворцов обратил внимание, что Кунгуров запинается. Режиссёр дважды отстранял его от работы. Дело в том, что артист употреблял спиртное, хотя давно завязал с алкоголем.

Дворцов после репетиции зашёл в гримёрку к Кунгурову и обнаружил там начатую бутылку коньяка. Певец принялся жаловаться продюсеру, что у него всё плохо. Артист расставался со второй женой. Исполнитель не хотел с ней разводиться, но она настаивала на своём. По мнению Дворцова, именно супруга повинна в смерти певца. Ирина Меледина не учла нестабильность психического состояния мужа.

Перед смертью Кунгуров жаловался на врачей. Артист лечился в частном психоневрологическом диспансере. Его психика была максимально расшатанной.
Источник: www.passion.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 19:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 апреля 2024 21:11
Наверняка она знала обо всех его проблемах. Вопрос: зачем шла за него замуж? Разумеется, не одна она виновна в его смерти, но её вина несомненно главная.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости