Величайшая народная актриса Российской Федерации Евгения Симонова отмечает свой юбилей

Владимир Путин президент Российской Федерации лично выразил поздравления с юбилеем народной артистке России Евгении Симоновой, об этой информации рассказала кремлевская пресс-служба.

Поздравительная телеграмма содержала в себе строки от имени главы государства, в которых говорится, что отечественное искусство театральных подмостков и кинематография обогатились яркими и экспрессивными работами, которые успешно преподносила актриса своему любимому зрителю.

По мнению президента России Владимира Путина, «творческие замыслы Евгении Симоновой теперь останутся в исторических моментах и аспектах театрального искусства с помощью ярких и запомнившихся постановок».

В конце пожелания глава Российской Федерации пожелал Симоновой творческого вдохновения, и конечно же крепкого здоровья.

Евгению Симонову, актрису от Бога зритель запомнил по множеству чудесных фильмов, стоит только вспомнить художественный фильм «дети Арбата», или «В бой идут одни старики» эти фильмы оставили свой неизгладимый след в исторической эпохе двадцатого столетия.

Актрису также вспоминается по фильмам «Многоточие», «Афоня» или «Обыкновенное чудо» и многие другие.

Театры имени Маяковского и «Современник» стали для Евгении Симоновой любимым местом для ее творчества и любимой работой.
Автор: Liliya
1-06-2015, 10:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Элли 1 июня 2015 23:26
Актриса, конечно, хорошая, но чтоб "величайшая"? Поосторожнее нужно с такими эпитетами.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Симонов Евгений Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости