Калининградские власти готовятся принимать юмористический фестиваль «Голосящий КиВиН»

Калининградские власти готовятся в этом году принять у себя в регионе на берегу Балтийского моря юмористический фестиваль «Голосящий КиВиН – 2015». Для этого в городе Светлогорске к 18 июля будет подготовлен современный концертный зал Театра эстрады.


Николай Цуканов – губернатор Калининградской области отметил: «Уже установлены даты, когда в театре пройдут мероприятия. О том, что «Голосящий КиВиН» будет проходить в нашем регионе, было объявлено на всю страну публично. Мы взяли на себя обязательства, и мы их выполним, хотя нам приходится нелегко».

В феврале текущего года Александр Масляков – президент международного союза Клуба весёлых и находчивых объявил о том, что юмористический фестиваль «Голосящий КиВиН» переезжает из латвийского города Юрмалы в Калининградскую область. В свою очередь губернатор самого западного российского региона сообщил, что специально для проведения фестиваля будет достроен в регионе крупнейший концертный комплекс в городе Светлогорске.

На калининградских улицах уже развешали афиши, которые приглашают всех желающих 18 июля принять участие в съёмках фестиваля «Голосящий КиВиН», а на следующий день состоится в светлогорском «Янтарь Холле» концерт с выступлением весёлых и находчивых. Новый Театр эстрады первыми опробуют калининградские КВНщики за месяц до «Голосящего КиВиНа» они проведут музыкальный фестиваль лиги КВН «Запад России», где сразятся за кубок губернатора.
Автор: Алина
18-05-2015, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Цуканова Ольга Викторовна, Акционерное общество «РС, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости