В райдер Ника Кейва вошли заточенные ножи, российское пиво и свекла

В московском «Crocus City Hall» 25 мая выступит австралийский певец Ник Кейв, затем 26 мая его выступление увидит петербургская публика на сцене БКЗ «Октябрьский». Организаторы выступлений сообщили, что в райдер загадочного современного артиста вошли – российское пиво, свекла, «ароматизированный» ковёр и хорошо заточенные ножи.


Группа компаний NCA сообщает, что в список запросов Ника Кейва вошли такие продукты как капуста, свекла, морковь, сельдерей, а также предметы кухонной посуды – набор мисок и тарелок, ложки, разделочная доска и острые ножи. Также музыкант нуждается в большом, чистом и обязательно ароматизированном ковре, но при этом не уточняется, какой именно аромат предпочитает австралийский певец.

В райдере Ника Кейва отсутствует крепкий алкоголь, но при этом есть перечень слабоалкогольных напитков, в их число вошло российское пиво, сидр, красное и белое вино. По словам организаторов, в остальном запросы певца разумны, скромны и вполне оправданы. В основном акцент в райдере сделан на чистоте в гримёрке и на предоставлении необходимых для Кейва вещей – диваны, утюг с гладильной доской, большое зеркало Wi-Fi, чай, кофе, вода и качественное питание.

Кроме того в райдере артиста особое внимание уделено безопасности всех его сопровождающих и фанатов. Например, австралийский певец категорически против использования служебных собак, чтобы избежать травмирования импульсивных поклонников. В связи с этим Ник Кейв настаивает на чётком инструктаже сотрудников ЧОПа.
Автор: Алина
13-05-2015, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости