Певица Полина Гагарина отправилась на «Евровидение»

Для участия в международном конкурсе «Евровидение-2015» в Вену вылетает Полина Гагарина в сопровождении делегации «Первого канала». С певицей в Вену также едет её семья – муж с сыном, мама, дядя с тётей и племянница. Специально для них в центре австрийской столицы арендован большой пентхаус.


Как сообщает издание «Русская служба новостей», первая репетиция в Вене состоится 12 мая в 14:00 по местному времени. Первыми на сцену выйдут артисты, представляющие Молдавию, после них сцену опробуют исполнители ещё семи стран. Каждой группе артистов отводится ровно 25 минут, за которые конкурсанты должны сориентироваться, как их номер будет выглядеть на концертной площадке.

После завершения репетиции Полина Гагарина даст пресс-конференцию о своих первых впечатлениях и предвкушениях относительно конкурса. На 15 мая запланирована вторая репетиция, к этому времени конкурсный номер должен полностью быть сформирован, а в случае использования реквизита все детали чётко должны быть отрепетированы.

Накануне была представлена венская сцена арены «Штадтхалле», где будет проходить конкурс «Евровидение». Сложная кинетическая конструкция, по замыслу организаторов представляет собой стилизованный глаз, который в зависимости от замысла режиссёра, будет менять форму и цвет. Данная конструкция создана из 1270 деталей, её высота составляет 14 метров, глубина – 22 метра, а ширина 43 метра.
Автор: Алина
11-05-2015, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости