Режиссера Тима Бертона забрали со съемок фильма «Дом странных детей» в больницу

Начались съемки фильма «Дом странных детей» режиссером, которого является Тим Бертон.

На четвертый день съемки прервались трагическим случаем, режиссера Тима Бертона забрали в больницу вследствие происшествия на съемочной площадке. Свое лечение режиссер проходил в отдельной палате.

Представители режиссера подтвердили данное происшествие и рассказали, что «Бертона госпитализировали четвертого мая. Телесные повреждения режиссера оказались не слишком значительными и переломы не обозначились».

Подробности как известно от общественности скрыты, и характер полученных повреждений врачи не называют.

Но как утверждают сотрудники, Тим Бертон поранился нечаянно сам, между перерывами съемок фильма.

После тщательного осмотра врачами, режиссеру фильма разрешили, снова возвратится к съемкам, так как врачи никаких переломов не обнаружили.

Съемки фильма «Дом странных детей» второго и третьего мая проходили на Блэкпульской башне в Англии в городе Блэкпул, где снимались сцены с разнообразными трюками.

Сюжет фильма лег в основу детской книги известного писателя Ренсома Риггза.
Фильм рассказывает о мальчике сироте Джейкобе, который попал в заброшенный всеми приют на острове, который таит в себе множество загадочных тайн.

Зрители смогут увидеть премьеру фильма в следующем 2016 году в марте.
Автор: Liliya
9-05-2015, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости