Руслан Магомедов: Смерть слепа

29 апреля. Dni 24.Com. Группа «А-Студио» осиротела. Ночная борьба за жизнь внезапно заболевшего Батырхана Шукенова не принесла положительного результата.


В ночь на 29е апреля солист внезапно почувствовал боль в области сердца. Друзья срочно вызвали медиков. Старания врачей, к сожалению, не увенчались успехом и через два часа реанимационных мероприятий Б.Шукенов скончался. В свои 52года артист не испытывал недомоганий и не выказывал жалоб на здоровье. Нежданная трагедия потрясла друзей и поклонников известного певца девяностых.

Свой путь в искусство Бахтияр, как и многие представители его поколения (конец 80х г.г.) начинал вместе с единомышленниками и друзьями, организовав музыкальный коллектив, впоследствии получивший название «А - Студио». Приглашение на «Рождественские встречи» А.Пугачёвой стало импульсом развития коллектива и признания поклонников. По желанию родственников Б.Шукенов упокоится в родной земле Казахстана.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости