В Кремле состоится предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие»

В Московском Кремле сегодня – 24 апреля перед премьерой на больших экранах состоится закрытый показ кинофильма «А зори здесь тихие» режиссёра Рената Давлетьярова. На российские экраны данная кинолента выйдет 30 апреля.


Съёмки фильма «А зори здесь тихие», который стал очередной экранизацией повести Бориса Васильева, начались в Карелии летом 2014 года. В рамках жёсткого кастинга, на который пришли 150 актрис возрастом от 18 до 25 лет, отобрали 5 претенденток на главные женские роли. Ренат Давлетьяров, начиная работать над кинофильмом, предполагал, что в первую очередь зрители будут обращать внимание не на художественный уровень фильма, а на ответы съёмочной группы, на вопросы о ремейке. По словам режиссёра, его фильм это не ремейк советской киноленты Станислава Ростоцкого, а совершенно новая экранизация повести Бориса Васильева.

На закрытый показ в Кремле приглашён узкий круг лиц, в числе которых актрисы, сыгравшие роли в фильме «А зори здесь тихие» режиссёра Станислава Ростоцкого 43 года тому назад. Закрытый показ станет некой репетицией перед официальной презентацией кинофильма. В главных ролях новой экранизации повести Бориса Васильева задействованы актёры: Алексей Барабаш, Дарья Мороз, Агния Кузнецова, Кристина Асмус, Софья Лебелева, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина и Пётр Федотов.
Автор: Алина
24-04-2015, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости