Александр Алымов о молодёжном новейшем проекте

Dni24.Com 17 апреля сообщает, что Александром Алымовым, являющимся главным редактором астраханского еженедельника «Московский Комосомолец» в личном своём блоге, который ведётся на известнейшей платформе «Живой журнал», объявлено было касательно старта в Астраханской области молодежного новейшего проекта, являющегося рассчитанным по максимуму на широкий круг участников.

Это объявление Алымов сделал сразу после беседы с активной молодежью из Астраханской области. Известнейший астраханский общественный деятель и журналист отмечает, что стартующий проект назвать можно политическим, медийным, полезным для современного молодого поколения.

Вместе с этим Алымов подчеркнул также, что возник данный проект в последний момент, так как ведомства, которые заниматься должны молодежными проектами, абсолютно не работают как полагается. Вследствие этого астраханские жители будут сами реализовывать молодежные проекты. Все подробности нового начинания ещё не разглашались.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2015, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости