Дочь Любови Полищук не согласится сыграть мать в байопике

Звезда сериала «Раневская» Мариэтта Цигаль-Полищук высказала свое мнение по поводу возможности запуска байопика о ее матери Любови Полищук. Актриса заявила, что только «сумасшедший человек» позовет ее играть данную роль.

Источник изображения: youtube


Мариэтта Цигаль-Полищук поделилась, что идее фильма-биографии о ее маме Любови Полищук она изначально относится скептически. По ее мнению, в сети слишком мало правдивой информации по поводу звезды сериала «Моя прекрасная няня», и она опасается, что, вместо фильма-биографии, получится художественная картина с большой долей неправды. В то же время Мариэтта Цигаль-Полищук призналась, что будет не против такой картины, если авторы и режиссеры отнесутся к ее созданию ответственно, и узнают действительно правдивые факты из жизни Любови Полищук.

Мариэтта Цигаль-Полищук считает свою покойную мать талантливой и уникальной актрисой, однако никогда не согласится играть ее на экране. Актриса уверена, что даже самые профессиональные гримеры не смогут сделать ее похожей на Любовь Полищук. Мариэтта Цигаль-Полищук считает маму совершенной красавицей, чего и мельком не может сказать про себя.

Ранее Мариэтта Цигаль-Полищук заявила, что поддержит своего сына, если тот захочет стать актером.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости