В Турции из-под завалов спасли девочку спустя 37 часов после землетрясения

Из Турции пришли новости об очередном чудесном спасении. Из под завалов извлекли трехлетнего ребенка после 37 часов после обрушения здания.

Источник изображения: pxhere.com

Девочка уже передана в руки врачей и находится в безопасности. Несмотря на то, что ночью температура в Турции падает до минусовых значений, спасатели не теряют надежды найти всех пострадавших и извлечь их из-под завалов живыми. Вчера также живым удалось извлечь трехлетнего жителя города Малатья, но вот где находятся его родные неизвестно.

Неравнодушные люди во всем мире не теряют надежды, что оставшихся под завалами удасться спасти, но времени остается все меньше. Ранее удалось вытащить из-под обломков новорожденную девочку, которую мать родила прямо под завалами.

Ребенку предстоит расти сиротой, так как вместе с матерью в землетрясении погибли все ее родные люди. По последним данным, погибших в результате землетрясения в Турции насчитывается уже 3350 человек, а более 22,2 тысячи получили травмы различной степени тяжести.
Источник: radio1.news
Автор: Анастасия Флейм
7-02-2023, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости