В сети сравнили камеры Galaxy S23 Ultra с камерой iPhone 14 Pro Max

До выхода смартфона Samsung Galaxy S23 на рынок еще несколько недели, однако в сети уже появился подробный обзор камеры новинки. Появилось видео, на котором специалист сравнил качество камеры будущего смартфона Galaxy S23 Ultra и известного iPhone 14 Pro Max.

Источник изображения: pxhere

На представленном видео сравнение камер было обширно, однако достаточно информативно. Было выяснено, что камера будущей новинки Samsung имеет низкую освещенность, однако это позволяет сделать картинку более детализированной. Отмечается, что данные качества имеют широкоугольные камеры и с функцией теле-видения. В данном случае низкая освещенность является преимуществом, а не недостатком. У модели iPhone камера имеет яркую освещенность, поэтому конечная картина получается менее детализированная.

Во время ночной съемки на камеру Samsung видео демонстрирует меньшую четкость, так как для камеры не хватает освещения. iPhone же справляется с ночной съемкой практически идеально. В обеих моделях практически полностью отсутствуют шумы, а также автофокус работает с допустимой скоростью. В сравнении камер Samsung одержал победу, так как у него одновременно работает обе камеры. В 10-кратном зуме разница картинки видна очевидно, а 15-кратный модель смартфона iPhone предложить не может.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости