Лариса Гузеева вместе с семьей улетела в Израиль

Еще одна российская звезда покинула Россию и улетела с семьей в Израиль. Речь идет о телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой.

Источник изображения: youtube.com

Правда, Гузеева и ее семья улетели в Тель-Авив не навсегда. Как сообщила телеведущая своим подписчикам в личном блоге, ее семья проведет в Израиле всего неделю, после чего вернется обратно в Россию. Поклонники актрисы надеются, что поездка связана лишь с желанием отдохнуть, а все члены семьи Ларисы Гузеевой совершенно здоровы.

Телеведущая много лет находится в счастливом браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Супруги знакомы друг с другом буквально с детства, но несмотря на это Гузеева успела побывать в браке с Кахи Толордавы и родить от него сына Георгия. С нынешним супругом актриса официально зарегистрировала отношения в 1999 году, а через год родила дочь Ольгу.

Лариса Гузеева много лет была бессменной ведущей программы «Давай поженимся!». Несмотря на то, что многие развлекательные программы вернулись в сетку телевещания, это шоу пока так и не сняло новых сезонов. На настойчивые вопросы подписчиков, когда же «Давай поженимся!» вернется на экраны, Гузеева ответила категорично: «Никогда!»
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
3-02-2023, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости